Konvolut Meißenporzellan
unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 4 Kaffeetassen mit Untertassen, 4 Dessertteller, 4 Fleischteller, 1 ovale Platte, 1 kleine Sauciere, am Boden gemarkt und nummeriert, teilweise 2. Wahl
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
Konvolut Meißenporzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 12.11.2012 |