Carl Goedel
(Brünn 1870-1948 Wien) Flussüberquerung auf dem Heimweg, signiert, datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand, 82 x 110 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:51
EUR 280.-
Carl Goedel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |