Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft mit figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:53
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |