Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Blick auf Dürnstein", Farbradierung, Plattengröße ca. 25 x 23 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
EUR 70.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.11.2012 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 25.10. - 07.11.2012 |