Konvolut Vorlegebesteck
aus Silber 800 fein, glatte Griffe, mit Monogramm HS, bestehend aus: 1 Saucenschöpfer, 1 Bratensaftlöffel, 1 Saucenlöffel, 1 Fleischgabel 1 Zuckerstreuer, 1 Zuckerzange 459,5 g, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Erzeugermarke F. Kreuzig, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:55
EUR 180.-
EUR 160.-
Konvolut Vorlegebesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT