Wandteller
Ende 19. Jahrhundert, aus Fayence, ornamental bemalt, glasiert, Durchmesser 33 cm, ungemarkt, Altersspuren, Glasurfehler (226)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:56
EUR 60.-
Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |