Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Faserplatte, 30 x 40 cm, ungerahmt (94)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:56
EUR 60.-
Siegfried Neuburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |