Monogrammist 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame mit Spitzenschleier, monogrammiert, datiert HW 1874, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 10 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit (123)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:57
EUR 190.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT