Zegenössischer Künstler
"Ohne Titel", Radierung, Plattengöße ca. 39 x 39 cm, signiert, Esute, datiert 08, mit EDA bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2012 - 15:00
EUR 80.-
Zegenössischer Künstler
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.11.2012 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 25.10. - 07.11.2012 |