Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Landhaushof, unsigniert Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 49,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:00
EUR 20.-
EUR 20.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Weiblicher Rückenakt
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922