Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922 geb.) "Samarkand-Gräberstadt Schah-i Sinda", signiert Bartasek, datiert 83, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 52,5 x 73,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
Karl Bartasek *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |