Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) "Alter Hof bei Peggau", signiert, datiert Klara Scholler 88, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, brauner Profil holzrahmen, Rahmen bestoßen (257)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:05
EUR 60.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |