Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 02, Aquarell auf Papier, 19 x 25 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 130.-
Hans Hiesberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |