Franz Xaver von Pausinger
(1839-1915) zugeschrieben "Landschaft mit Federvieh", monogrammiert F. P, Kohlezeichnung auf Papier, Passep.-Ausschnitt 39 x 32 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 280.-
Franz Xaver von Pausinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |