Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) Radierung "Ohne Titel", signiert J. Zechner, datiert 1998, mit e. d. A. beschriftet, 18,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 70.-
Johannes Zechner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |