Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
An Land holen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 41 x 70,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand (158a)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:07
EUR 160.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |