Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Farblithografie, im Druck signiert, die Nr. 338/2000, 22,5 x 32 cm, Edition Euroart, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 160.-
Joan Miro *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |