Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Enzian, handsigniert Kassecker Aquarell auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 24 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:14
EUR 170.-
EUR 100.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT