Anonymer Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
"Maria Empfängnis", unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 95,5 x 70,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, rechte mittlere Bildseite erneut beschädigt, Rahmen bestoßen (163)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:17
EUR 500.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |