Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitze, säulenförmige Füße, 1 Lade, geschweifte, rechteckige Platte,131,5 x 73 cm, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig(21)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:20
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |