Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnige Berglandschaft mit Kapelle, signiert Rob. Scheffer, Öl auf Malkarton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:21
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |