Rudolf Reinkenhof*
(Innsbruck 1905-1980 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Blumenstillleben, signiert Reinkenhof, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:23
EUR 90.-
EUR 90.-
Rudolf Reinkenhof*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |