Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Lehmden 1970, Radierung, Nr. 82 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:27
EUR 100.-
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)