Lisi MISERA *
(Wien 1951 geb.) "Tierliebe" Rückseite signiert und datiert: (19)85, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 30 x 21 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
EUR 60.-
Lisi MISERA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 27.10. - 31.10.2012 |