2 Bilder
a) Luigi KASIMIR "Karlskirche Wien" unten bezeichnet: NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert Wien Juli 1911, Farbradierung 28 x 22 cm b) Karl SCHWETZ (Kanitz/Mähren 1888 - 1965 Wien) "Grinzing bei Wien" signiert: Karl Schwetz Wien, bezeichnet: Wien, Grinzing, Farbradierung, ca. 28 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
EUR 150.-
2 Bilder
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 27.10. - 31.10.2012 |