Stehbilderrahmen mit Bronzeplakette
"Tanzreigen/Rondo", bezeichnet St. Schwarz, reliefierte Arbeit in quadratischer Form, 80 x 80 mm, Gesamthöhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig (191-22272/6)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:30
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |