2 asiatische Buddhafiguren
Messinglegierung, Höhe ca. 14 bzw. 15 cm, und 1 Deckeldose, (19. Jhdt.) Holze, bunte Lackmalerei mit Vogel und Blüten, Bruch- bzw. Klebestellen, Abreib- und Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2012 - 14:00
EUR 220.-
2 asiatische Buddhafiguren
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 27.10. - 31.10.2012 |