Scherenschnitt- Zierbild
"Vase mit Blumen" in ovalem Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2012 - 14:00
EUR 75.-
Scherenschnitt- Zierbild
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 27.10. - 31.10.2012 |