"Katzenpaar", Fa. Keramos-Wien
Steingut, naturalistisch staffiert, gemarkt, Höhe ca. 19 cm, 1 Ohr fachmännisch restauriert, krakeliert
Specialist: Margit Palka Margit Palka
31.10.2012 - 14:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 27.10. - 31.10.2012 |