Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) aus dem Zyklus "Tierfabeln", unsigniert, 3 Farblithographien, Stockgrößen ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen ungleich
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:37
EUR 160.-
EUR 140.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 25.10.2017 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-