Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Zentralkaukasus, 2. H. 19. Jh. früher Dorfteppich mit teils niedrigen Flor, gewaschen und restauriert, jetzt in gutem Allgemeinzustand
31.10.2012 - 14:00
EUR 700.-
Gendje ca. 212 x 125 cm,,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.10. - 31.10.2012 |