Gründerzeit Salontisch, um 1870/80,
plastisch beschnitzter Fuß mit Stegverbindung, nussfurniert, antikovale Platte (102 x 64 cm), starke Altersund Gebrauchsspuren, Plattenfurnier beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |