Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Lagunenstadt Venedig, unsigniert Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 53 x 66 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmem, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestooßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |