Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Stubenberg am See, signiert W Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 44,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 220.-
Willibald (Willi) Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |