Hans Fink *
(Salzburg 1900) Die Drei Zinnen/Südtirol, signiert H. Fink, Öl auf Leinwand, 64 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 360.-
Hans Fink *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |