Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb., Besuch der Galsmalschule von Hedi Wasserthal, Mitbegründer der Kunstfabrik Wien) Küstenlandschaft in Portugal, signiert, datiert Almbauer 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 220.-
Gerhard Almbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |