Harmonium
1. Drittel 20. Jahrhundert, "Esley Organ Co. Brattleboro U. S. A.", 17 Register, Luftbalgenantrieb, mahagonifurnierter beschnitzter Holzkorpus, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Harmonium
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |