Fritz Lang
(Stuttgart 1877-1961, Besuch der Akademien Stuttgart und Karlsruhe) Cockatoo, signiert F Lang, Handdruck in zwei Farben, auf schwarzem Grund, Bildausschnitt 49 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 220.-
Fritz Lang
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |