Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Spielende Kindergruppe, signiert C Rathje, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 62 x 76,5 cm, schwarzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 600.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |