Küchen-/Vorratsgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, hellbeige glasiert, schwarzer Dekor, beschriftet, bestehend aus: 5 große und 5 kleine Deckeldosen, Öl/Essigflasche, Mehl-, und Salzfass, Nudelholz, zzgl. 1 Küchenuhr mit Federzugwerk, Alters- und Gebrauchs spuren, tlw. beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 240.-
Küchen-/Vorratsgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |