Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstilleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Leinwand, 120 x 90 cm, auf Spannrahmen, teilweise abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.10.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.10. - 29.10.2012 |