Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, plastischer Blütendekor, Höhe 23 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.10. - 22.10.2012 |