Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Haus im Mühlviertel, signiert und datiert unten rechts: F. v. Zülow (19)29, Aquarell, Tusche/Feder auf Papier, ca. 27 x 39 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 1,875.-
EUR 600.-
Franz von Zülow *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT