Armin Pramstaller *
(Dornbirn 1938 - 2002) Feldkirch, signiert unten rechts: Pramstaller Armin, betitelt unten links, sowie unten links in der Platte betitelt und datiert: 1976, Radierung, Nr. 4/10, Plattengröße ca. 19,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, kleiner Fleck oben links
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
EUR 125.-
EUR 100.-
Armin Pramstaller *
Richard Krautgartner
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT