J. Hauptmann - wohl Josef Hauptmann
(Duppau in Böhmen 1852-1938 Krems) Donau-Auen im Herbst, signiert unten rechts: J. Hauptmann, Öl auf Karton, ca. 50 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |