F. O. Wieduwilt
(tätig in München Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Herbstliche Waldlandschaft mit Fluss, signiert unten rechts: F. O. Wieduwilt, Ortsangabe: München, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 92 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
EUR 180.-
F. O. Wieduwilt
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |