Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Herbststimmung in Salzburg, mit Blick auf Festung, signiert und datiert unten links: Lukas Suppin / 30. III.1949, Mischtechnik auf Papier, ca. 33,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Vgl.: L. Suppin, E. Marx und P. Laub)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 875.-
EUR 300.-
Lucas Suppin *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT