Armin Glatter
(Kaschau 1861-1931 Budapest) Frauenmodell mit Buch, signiert unten rechts: Glatter A., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, doubliert, vergoldeter Rahmen, kleine Druckstelle im Mittelbereich
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 938.-
EUR 300.-
Armin Glatter
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT