Alexander Riel
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Verwesung mit Tuch signiert und datiert unten rechts Riel (19)85, Collage-Tempera auf Eternitplatte, ca. 60 x 50 cm, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 180.-
Alexander Riel
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |