Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Südtiroler Weinstöcke vor Burgkulisse Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15,5 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 260.-
Josef Meng *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |